Ort:
Bahnhofstr. 120-122
44575 Castrop-Rauxel
Meldeschluss:
10.04.2018
Organisator:
Spieler:
22 / 22
Status:
Ergebnisse und Gewinner online

Racketlon
2. Membrain Racketlon Turnier

Sonntag, 15. April 2018
11:00 - 18:00

   
 
Art:
Meisterschaftsturnier Meisterschaftsturnier
Form:
K.-o.-System
Feldart:
Offenes Einzelfeld
Start:
11:20
Größe:
8 / 8
Spiele:
3

Feld 01: Herren A

Spiel Zeit Court Spielpaarung
Runde 1 - Viertelfinale
1 11:20 1Jörg Kanonenberg1 - Philippe Craul
2 11:20 2Lars Ochsenknecht - Thomas Hoischen
3 11:40 1Thorsten Bäumer2 - Georgi Davidov
4 11:40 2Robert Szymczak - Julia Knake
Runde 2 - Halbfinale
5 13:20 1Philippe Craul - Lars Ochsenknecht
6 13:20 2Jörg Kanonenberg1 - Thomas Hoischen
7 13:40 1Georgi Davidov - Julia Knake
8 13:40 2Thorsten Bäumer2 - Robert Szymczak
Runde 3 - Finale
9 15:20 1 Spiel um
Platz: 7
Lars Ochsenknecht - Julia Knake
10 15:20 2 Spiel um
Platz: 5
Philippe Craul - Georgi Davidov
11 15:40 1 Spiel um
Platz: 3
Thomas Hoischen - Robert Szymczak
12 15:40 2 FinaleJörg Kanonenberg1 - Thorsten Bäumer2
 
Art:
Meisterschaftsturnier Meisterschaftsturnier
Form:
6er Feld
Feldart:
Offenes Einzelfeld
Start:
11:00
Größe:
6 / 6
Spiele:
3

Feld 02: Herren B

Spiel Zeit Court Spielpaarung
Feld A
Runde 1
1 11:00 1Daniel Thies4 - Fabian Stondzik
Runde 2
2 13:00 1Anita Voelkel1 - Fabian Stondzik
Runde 3
3 15:00 1Anita Voelkel1 - Daniel Thies4
Feld B
Runde 1
4 11:00 2Dirk Skock3 - Fabian Bergande
Runde 2
5 13:00 2Hubertus Beyer2 - Fabian Bergande
Runde 3
6 15:00 2Hubertus Beyer2 - Dirk Skock3
Runde 4 - Finale
7 17:00 1 Spiel um
Platz: 5
Daniel Thies4 - Hubertus Beyer2
8 17:00 2 Spiel um
Platz: 3
Fabian Stondzik - Dirk Skock3
9 17:20 1 FinaleAnita Voelkel1 - Fabian Bergande
 
Art:
Meisterschaftsturnier Meisterschaftsturnier
Form:
K.-o.-System
Feldart:
Offenes Einzelfeld
Start:
12:00
Größe:
8 / 8
Spiele:
3

Feld 03: Herren C

Spiel Zeit Court Spielpaarung
Runde 1 - Viertelfinale
1 12:00 1Sven Geimer1 - Ulf Jelen
2 12:00 2Linda Griese - Sebastian Lütticke
3 12:20 1Rainer Lütticke2 - Diana Best-Gillet
4 12:20 2Lisa Postel - Fabian Gaisar
Runde 2 - Halbfinale
5 14:00 1Sven Geimer1 - Linda Griese
6 14:00 2Ulf Jelen - Sebastian Lütticke
7 14:20 1Diana Best-Gillet - Fabian Gaisar
8 14:20 2Rainer Lütticke2 - Lisa Postel
Runde 3 - Finale
9 16:00 1 Spiel um
Platz: 7
Linda Griese - Diana Best-Gillet
10 16:00 2 Spiel um
Platz: 5
Sven Geimer1 - Fabian Gaisar
11 16:20 1 Spiel um
Platz: 3
Sebastian Lütticke - Rainer Lütticke2
12 16:20 2 FinaleUlf Jelen - Lisa Postel