Ort:
Bahnhofstr. 120-122
44575 Castrop-Rauxel
Meldeschluss:
20.10.2017
Organisator:
Vertreter:
Spieler:
8 / 8
Status:
Ergebnisse und Gewinner online

Racketlon
3. Castrop-Rauxel Racketlon Turnier

Sonntag, 22. Oktober 2017
11:00 - 19:00

   
 
Art:
Meisterschaftsturnier Meisterschaftsturnier
Form:
K.-o.-System
Feldart:
Offenes Feld
Start:
11:00
Größe:
8
Spiele:
3

Feld 03: Herren Einzel C

Spiel Spielpaarung Ergebnis Punkte
Runde 1 - Viertelfinale
1 Sven Geimer - Rainer Lütticke    48 : 68 (-20)    
Tischtennis     9 : 21     -12
Badminton     21 : 5     +16
Squash     14 : 21     -7
Tennis     4 : 21     -17
  48 : 68     -20
-26 : 26
2 Sebastian Lütticke - Henning Frede    33 : 67 (-34)    
Tischtennis     2 : 21     -19
Badminton     2 : 21     -19
Squash     8 : 21     -13
Tennis     21 : 4     +17
  33 : 67     -34
-8 : 8
3 Julian Lenz - Axel Conrath    78 : 39 (+39)    
Tischtennis     21 : 3     +18
Badminton     21 : 7     +14
Squash     15 : 21     -6
Tennis     21 : 8     +13
  78 : 39     +39
7 : -7
4 Michael Buhl - Jessica Graf    81 : 38 (+43)    
Tischtennis     18 : 21     -3
Badminton     21 : 4     +17
Squash     21 : 8     +13
Tennis     21 : 5     +16
  81 : 38     +43
12 : -12
Runde 2 - Halbfinale
5 Sven Geimer - Sebastian Lütticke    72 : 47 (+25)    
Tischtennis     21 : 19     +2
Badminton     21 : 4     +17
Squash     21 : 3     +18
Tennis     9 : 21     -12
  72 : 47     +25
7 : -7
6 Rainer Lütticke - Henning Frede    53 : 66 (-13)    
Tischtennis     6 : 21     -15
Badminton     5 : 21     -16
Squash     21 : 16     +5
Tennis     21 : 8     +13
  53 : 66     -13
-8 : 8
7 Axel Conrath - Jessica Graf    84 : 28 (+56)    
Tischtennis     21 : 16     +5
Badminton     21 : 12     +9
Squash     21 : 0     +21
Tennis     21 : 0     +21
  84 : 28     +56
18 : -18
8 Julian Lenz - Michael Buhl    77 : 45 (+32)    
Tischtennis     21 : 0     +21
Badminton     14 : 21     -7
Squash     21 : 9     +12
Tennis     21 : 15     +6
  77 : 45     +32
12 : -12
Runde 3 - Finale
9 Spiel um
Platz: 7
Sebastian Lütticke - Jessica Graf    82 : 42 (+40)    
Tischtennis     21 : 2     +19
Badminton     21 : 19     +2
Squash     19 : 21     -2
Tennis     21 : 0     +21
  82 : 42     +40
16 : -16
10 Spiel um
Platz: 5
Sven Geimer - Axel Conrath    52 : 66 (-14)    
Tischtennis     10 : 21     -11
Badminton     21 : 3     +18
Squash     9 : 21     -12
Tennis     12 : 21     -9
  52 : 66     -14
-26 : 26
11 Spiel um
Platz: 3
Rainer Lütticke - Michael Buhl    66 : 52 (+14)    
Tischtennis     21 : 5     +16
Badminton     9 : 21     -12
Squash     15 : 21     -6
Tennis     21 : 5     +16
  66 : 52     +14
20 : -20
12 Finale Henning Frede - Julian Lenz    38 : 63 (-25)    
Tischtennis     11 : 21     -10
Badminton     18 : 21     -3
Squash     9 : 21     -12
  38 : 63     -25
-16 : 16